Аппарат УСВ-5 ГАЗОВЫЙ

Не пинайте я все перерыл не могу найти инфу.

Есть УСВ-5 на газе, проблема: медленно идёт вата какой зазор делать и сильно ли загибать лопасти, тоесть какой поток должен быть воздуха, сильный или слабый? Сейчас зазор 0.2 мм где-то

Много карамели на борта выкидывает и бывает появляется снег тоесть вата медленно выходит с головы. Спасибо

Комментарии

  • edited июля 2020

    Может кому пригодится вот что сам понял пока експерементировал: зазор 0,1-0,2 мм самый идеал, родные лопасти слишком короткие; конус внутренний у головы слишком маленький( а у крышки наоборот, т.е. сахар на крышке висит)

    Ах да и обороты от аккумулятора у меня порядка 3 тыс. Поэтому кидаю напрямую от зарядки(она от шуруповерта) падают где-то до 2200-2400.

    Работаю на минимальной подачи газа

    Лопасти позагинал прилично

    Есть идея насверлить в крышке отверстий, перевернуть её и сделать его вертикальным( если кто сталкивался отпишите)

  • edited августа 2020

    Upd: лучше всего купить горелку к балончику и переделать к балкону в форсунке просверлить(россверлить) отверстие 0,8-1 мм, - это чтобы иметь минимальный поток и не перегревать головку. Горело пол часа, крутил вату нон стоп, никаких перегревов, только и успевал порции отдавать.

  • Добрый вечер, спасибо за вопрос.

    Производители делают зазор 0,15мм. Так же по вопросам газа (форсунки) сперва надо выяснить, какой у вас манометр - "лягушка" или с регулировками, т.к. это влияет на давление подаваемого газа. Будем рады ответить на ваши вопросы.

  • Извините что вопрос не по теме, подскажите можно ли аппарат газовый подключить не к аккумулятору а к сети 220в? Что для этого необходимо?

  • Здравствуйте, спасибо что обратились к нам.

    Это просто, вам нужен выпрямитель переменного тока. Например, автомобильное зарядное устройство - оно переводит 220в в 12в, стоит в пределах 1500р.

Sign In or Register to comment.