Марафон "Сладкое Баблишко 2020"

Все вы знаете этот веселый конкурс - мы вместе с вами готовимся к первым праздникам в сезоне. Так как из-за недокарантина майские праздники прошли стороной, первым праздником летнего сезона будет 1 и 12 июня.

Мы понимаем, что в некоторых регионах ограничения на этот момент еще не будут сняты. И тем не менее у нас большая страна - хочется верить, что мои клиенты (конкурс проводится для клиентов сайта vatocat.ru) из разных городов смогут найти лазейки (и чего греха таить - еще и внелегально) смогут подработать на летних праздниках. Народ устал от заточения и карантина - мы все хотим гулять, радоваться жизни и отмечать праздники!

Условия конкурса обычные:

0) быть клиентом сайта vatocat.ru - аппарат, палочки, попкорн, обучающие материалы, красители - неважно насколько большую покупку вы сделали, главное что в нашей СРМ есть данные о вас.

1) регистрируемся, делаем репост в своих соцсетях (чем больше репостов - тем выше моя благодарность вам!)

2) получаем доступ к обучающей программе (тут на форуме, в наших соцсетях, в закрытых вебинарах)

3) выполняем подготовительные задания - краткий рассказ о себе, фотографии своих точек, поиск локаций, чек-лист подготовки к празднику, ночь перед выездом, мини-отчет с праздников 1 и 12 июня, ваш собственный анализ того что получилось и что нет.

4) народным голосованием выбираем победителя и вручаем ему главный приз (а на организаторов как обычно выливаем ведро помоев из-за релуьтатов голосования). Вручение приза может немного затянуться, т.к. у меня 13 июня билет Майами-Москва - возможно к моменту подведения итогов я буду в воздухе.



всем успехов! И до скорой встречи!

Sign In or Register to comment.